Opera na área de material e patrimônio, por intermédio de suas Divisões e Núcleos.

CONHEÇA A EQUIPE

ResponsávelMaria Edina Benetti Rocha
EquipePatricia Aparecida Medeiros Martello              
EquipeTamiris de Macedo Costa                           

Divisão de Patrimônio – DPAT

ResponsávelAna Paula de Lima                                 
EquipeBruna de Sousa Parada                             
EquipeLeidiana Joelma Xavier Guedes                     
EquipeMarcia Francisca de Souza                         
EquipeRose Meire Costa Egidio                           
EquipeTatiane Boas Silva                                

Divisão de Normas e Especificação Técnica – DNET

ResponsávelAnderson Pedro Leal do Nascimento                 
EquipeSilvio Soares da Silva                            
EquipeThamiris Nascimento Cardoso                       
EquipeValeria Ferreira Ramos de Andrade                 

Divisão de Compras e Almoxarifado – DCA

ResponsávelJorge Soares Pereira                              
EquipeCarlos Alberto de Luccia                          
EquipeClaudia Aparecida da Silva                        
EquipeKauany Duarte da Silva                            
EquipeCristina Garrido dos Santos                       
EquipeRute Medeiros Luna
EquipeVânia Coelho Pereira                              

             Núcleo de Compras – NC

ResponsávelMatheus Leite da Costa                            
EquipeAlexandre de Paula Toledo                         
EquipeJosé Joaquim de Oliveira Vicente                  
EquipeJosemary Azevedo da Silva                         
EquipeKarina Santos da Silva                            
EquipeLiciandra do Nascimento Costa                     
EquipeNaiane Santos Maciel     
EquipePatricia Aparecida Primo de Queiroz               
EquipeRaquel Hellen Figueiredo                          

             Núcleo de Almoxarifado – NA

ResponsávelMaria de Fatima Clemente da Costa de Oliveira     
EquipeCintia Cristina Cavalcanti Laurentino de Barros